Х
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Промокод
После оплаты Вам на почту будет отправлено подтверждение бронирования. Если во "входящих" пусто - пожалуйста, проверьте папку "спам".
Для продолжения покупок закройте пожалуйста корзину. Товар в ней сохранится.
Свирина Екатерина

Чаепитие с лекцией «В стране чудес Эльзы Скиапарелли» в Гранд Кафе «12»

Лектор
Окончила Лондонский колледж моды (London College of Fashion). Профессиональный опыт Екатерины включает работу фэшн продюсером и управляющим фэшн редактором в журнале Cosmopolitan, консультантом по развитию брендов, лектором ведущих ВУЗов по «модной» тематике.
Дата: 9 апреля 2023 г.
date
time
hashteg
area
#МОСКВА
Место: Москва
Продолжительность: 2 часа
price
Стоимость: 3200 р.
Начало: 16:00
prodoljitelnost
Приглашаем Вас посетить великолепную лекцию с чаепитием, которая пройдет в историческом атмосферном месте - Гранд Кафе «12», изысканном ресторане Степана Михалкова с авторской кухней.

Пространство, оформленное в стиле богемных мест начала XX века, находится в усадьбе Третьякова-Замятина, построенной в 18 веке. Дом принадлежал таким известным династиям как Третьяковы и Рябушинские, а в его стенах бывали такие известные деятели искусства как Илья Репин, Петр Чайковский и Антон Рубинштейн.

Мы с Вами расположимся в уникальном зале с застекленной оранжереей с орнаментальным ковром и яркой обивкой диванов - современное прочтение стиля арт-деко.

Во время чаепития мы насладимся изысканным десертом от шеф-повара, бокалом игристого и чашечкой ароматного кофе. И поговорим о гениальном модельере Эльзе Скиапарелли.

Королева авангарда и необычных принтов, гениальный модельер Эльза Скиапарелли любила поражать воображение своими удивительными дизайнерскими решениями. Мы с вами пользуемся ее изобретениями, даже не подозревая этого.

Приглашаем вас изучить ее биографию и главные творения. Добро пожаловать в волшебный сюрреалистический мир одного из величайших модельеров ХХ века!

Эльза Скиапарелли - одна из ярчайших, смелых и эксцентричных фигур мира моды. К сожалению, сегодня мало кто знает это имя, но в 30-е годы она была настоящей звездой и главной соперницей самой Коко Шанель.

На ее счету огромное количество изобретений и многие современные дизайнеры до сих пор вдохновляются ее работами. Она первая стала сотрудничать с художниками, превратила показ в модное шоу и экспериментировала с разными материалами. Итальянка по рождению, всю жизнь любила Париж и Францию, которые подарили ей любовь клиентов, славу и признание.

В чем же заключаются особенности невероятного стиля Эльзы Скиапарелли?

На лекции обсудим:

  • ok1
    С какого необычного творения началась карьера Эльзы Скиапарелли?
  • ok2
    Что получилось в результате сотрудничества Эльзы Скиапарелли и Сальвадора Дали?
  • ok3
    Почему цвет, который Эльза ввела в моду и который стал визитной карточкой ее модного дома, назвали «шокирующий розовый»?
  • ok4
    Поговорим про ее изобретения: тематические коллекции, сумки-предметы, молния-аксессуар и другие
  • ok4
    Чем закончился ее визит в Россию в 30-е годы?
  • ok4
    Почему герцогиня Виндзорская одевалась у Скиапарелли?
  • ok4
    Почему Эльза и Коко Шанель так и не нашли общий язык?
  • ok4
    Что сегодня происходит в модном доме Schiaparelli, который возродили спустя 60 лет?
Лекцию прочитает эксперт по моде, консультант по развитию брендов и лектор ведущих ВУЗов Екатерина Свирина. Профессиональный опыт Екатерины включает работу fashion-продюсером и управляющим fashion-редактором в журнале Cosmopolitan.

Что входит в стоимость мероприятия:

  • Авторская лекция Екатерины Свириной «В стране чудес Эльзы Скиапарелли»
  • Чаепитие (десерт, чай/кофе, бокал шампанского)
Дополнительная информация:
Ограничение по возрасту 18+
Дата: 9 апреля 2023 г.
data_nachala
vremya_nachala
mesto_sbora
Место сбора: фойе Гранд Кафе «12» (Гоголевский бул.д,6 стр.1, выход №1 м. Кропоткинская)
Продолжительность: 2 часа
prodoljitelnost
Время сбора группы: 15:45
Начало: 16:00
vremya_sbora

Лектор

#МОДА
Свирина Екатерина
Окончила Лондонский колледж моды (London College of Fashion). Профессиональный опыт Екатерины включает работу фэшн продюсером и управляющим фэшн редактором в журнале Cosmopolitan, консультантом по развитию брэндов, лектором ведущих ВУЗов по «модной» тематике.
Более чем за 15 лет Екатерина приобрела успешный опыт работы в модной индустрии в России, США, Италии и других странах Европы.
first
second

Для участия в экскурсии необходимо зарегистрироваться и сделать оплату на сайте банковской картой

После регистрации и оплаты Вам на электронную почту придет письмо с подтверждением об участии

Перед началом экскурсии необходимо показать организатору подтверждение в печатном или электронном виде

third

Как это работает

Экскурсия начнётся через:
Дней
Часов
Минут
Секунд

Во время экскурсии необходимо иметь с собой паспорт, на детей — свидетельство о рождении.
Иностранные граждане должны иметь при себе миграционную карту.

Напишите нам
Мы Вам обязательно ответим
Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Другие вебинары